80
{Текст песни «Loft»}
{Куплет}
Babe, мы не будем вместе
Сбегаю от тебя как Бреслин
Если мир пополам треснет
Тебе будет плевать на всех, ведь так?
Тяжело дышать, смог и дым, мы не смогли
Ты так не смотри
Ведь я вижу тебя насквозь
Ты надеешься на авось
Чем ты дышишь и чем живёшь
Я пуст, бесы ушли с тобой
Если это не любовь, то что?
Делать каждый вдох с тобой
В ушах rolling stones, кофе
Rolling блант в ладони
Тебе пох*й на других
Ведь love is мудаки
Я вылавливал каждый миг
Что делили мы на двоих
(Что делили мы на двоих)
Я все время между строк
Заплутал в дебрях снов
Слов нет, чтоб описать этот год
Описать этот год
{Припев}
Падаю в уютный лофт
Падаю в уютный лофт
Помню обо всём
Помню обо всём
Падаю в уютный лофт
Падаю в уютный лофт
Помню обо всём
Помню обо всём
Падаю в уютный лофт
Падаю в уютный лофт
Помню обо всём
Помню обо всём
Падаю в уютный лофт
Падаю в уютный лофт
Помню обо всём
Помню обо всём
{Аутро}
Падаю в уютный лофт
Падаю в уютный лофт
Падаю в уютный лофт
Падаю в уютный лофт
Падаю в уютный лофт
Падаю в уютный лофт
Падаю в уютный лофт
Падаю в уютный лофт
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=qgdyzxmtonjf
https://lyrhub.com/Search/Search/2557
Добавить комментарий