84
{Текст песни «Астрал»}
{Интро}
(Я-я-я-я-я)
Я-я-я
(Я-я-я-я-я)
Я-я-я
Прошу сделай так, чтобы я не умирал
Вытащи меня, я не вернусь в астрал
Я скитался по бесконечным островам
Разве этого не хватит, чтобы не умирать?
{Припев}
(Прошу) Прошу сделай так, чтобы я не умирал (ра-а-ал)
Вытащи меня, я не вернусь в астрал (ра-а-ал)
Я скитался по бесконечным островам (ва-а-ам)
Разве этого не хватит, чтобы не умирать? (ра-а-ть)
Прошу сделай так, чтобы я не умирал (ра-а-ал)
Вытащи меня, я не вернусь в астрал (ра-а-ал)
Я скитался по бесконечным островам (ва-а-ам)
Разве этого не хватит, чтобы не умирать? (ра-а-ть)
{Куплет}
Просто скажи мне как выйти отсюда
Это место сводит меня с ума
Хочу жить как раньше за любые суммы
Хочу, чтоб на моём дворе была зима
Я заблудился во тьме (во тьме)
Не знаю как выйти отсюда (отсюда)
Неприятно видеть смерть (смерть)
Когда вас разделяет минута (минута)
Сейчас моя жизнь на грани двух реальностей (реальностей)
Но заблудиться в темноте не представляет опасности
Одиноко одному, я хочу вернуться назад
Я бы сделал это прям сейчас, но нету возможности
{Припев}
(Прошу) Прошу сделай так, чтобы я не умирал (ра-а-ал)
Вытащи меня, я не вернусь в астрал (ра-а-ал)
Я скитался по бесконечным островам (ва-а-ам)
Разве этого не хватит, чтобы не умирать? (ра-а-ть)
Прошу сделай так, чтобы я не умирал (ра-а-ал)
Вытащи меня, я не вернусь в астрал (ра-а-ал)
Я скитался по бесконечным островам (ва-а-ам)
Разве этого не хватит, чтобы не умирать? (ра-а-ть)
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=wtjgfhedvzbx
https://lyrhub.com/Search/Search/2637
Добавить комментарий