108
* Мантий! *
Если не зареган на кодварсе, то
Если не зареган на кодварсе, то-то-то
Если не зареган на кодварсе, то
Ну-ка пошел нах*й, ну-ка пошел нах*й
Ты нафармил себе 50 кат? воу-воу 10 — тоже результат!
Но ты с ними пойдешь нах*й бл*т, ты не шаришь за компьютерный аппарат!
А где тренажер sql? ты че, мне про него нап*здел?
Решай здесь все, проходи тут все, не подходи, пока не пройдешь тут все!
Ну-ка быстро пошел нах*й, ты на моих парах смотрел видео про аллаха!
А я просил решать на сайте каты, мука не помог — нет у тебя брата
Х*й тебе а не зачет, не пытайся из себя построить мачо!
Покажи каты, покажи проекты, что на парах не писал ты (салты!)
Я купил себе овощей, мимо прошел добрый кэлми — я не видел ваще!
А потом заглянул в пятерочку — с*ка, где мои три корочки?
Я пошел домой после этого перфоманса проклятого
Добрый Кэлми меня слил — Добрый Кэлми оказался злым!
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=liybmuogwvcn
https://lyrhub.com/Search/Search/1246
Добавить комментарий