81
А ну как покричите «ок-чеснок «
Ок чеснок
Окей , теперь вы заорите » твой носок»
«мой носок «
Гуляю в Москве я
Погода жаркая
Сходил в магаз купил там таз
Вапрольчик мой — камаз
Иду я по мосту
И вижу джигурду
А он опять все хавает дешевую еду
О боже мой
Плывет ко мне
Какая то девка на ноге
Смотрю и вижу это Ксяша!
Тут я охерел и мой таз улетел
Ксяша долго молчит её вена торчит
Вперед смотрим мы с ней, а там Инна громко плачет
Подошли мы к ней и спросили откуда
Она здесь взялась — кукурузное чудо
Идем втроем, настроение норм
Мы все лбс, ска гони мой майонез
Мы лбс!
Хахаха
Тут к пруду подошли и видим Таню там
Кормит она уточек — что то здесь не так
Теперь нас четверо
Мы весело идем
И слышим крикнули » вапрол » прямо за кустом
Но это Ангя там была
Она Городецкую воду пила
Увидев нас она охринела
Эрик мусульман дал ей банан
Радуемся мы как в горшочке цветы
Достаем телефон и устроим фотосет
Чувствуем под нами асфальт трясется
Это Лирочка на пауке несется
И вот с парашюта спустилась Марина
Теперь нас 7
Збс сегодня день!
Дайте мне » а» — абрикоса банана
Дайте мне » п» — пошто еду я в купе
«Р» — заполняю резюме
«О» — удивился как вапрол
Дайте «л» — громко песенку я пел, пел, пел
Кароч наша мечта сбылась
Морковка ножик и карась
Мы вместе все
Зе ризн вай ай смайл
А ну как покричите » ок-чеснок «
Ок чеснок
Окей , теперь вы заорите » твой носок»
-» мой носок»
Збс збс збс
Збс денек , ок ок ок ок- чеснок
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=ibnrchjlfose
https://lyrhub.com/Search/Search/2834
Добавить комментарий