177
{припев}
Путь наверх лежит через боль
Жаль что буду там не с тобой
Когда ты ушла, я стал другой
Возможно буду счастлив я с другой
Путь наверх лежит через боль
Жаль что буду там не с тобой
Когда ты ушла, я стал другой
Возможно буду счастлив я с другой
{куплет}
Я был простым любящим парнем
У которого в душе были раны
Я влюбился в тебя рано
Когда ты ушла, было больно даже маме
Да, я понимаю что это типичная песня
Про то что меня бросили, и куда мне деться
Но, эту боль сложно залечить
Эту жизнь сложно дальше жить
{бридж}
Снова я ною у микро
Снова я ною, из-за неё
Мне надоело по ней скучать
Но помнит ли меня, хочу узнать
{припев}
Путь наверх лежит через боль
Жаль что буду там не с тобой
Когда ты ушла, я стал другой
Возможно буду счастлив я с другой
Путь наверх лежит через боль
Жаль что буду там не с тобой
Когда ты ушла, я стал другой
Надеюсь буду счастлив я с другой
{аутро}
— *смех*, вот это история, а…
Добавить комментарий