147
{Текст песни «Однажды выйдет солнце»}
{Припев}
Однажды выйдет солнце
Но не отмыть всю кровь на руках
Гагарин разобьётся
И мы утонем в собственных слезах
Однажды выйдет солнце (Солнце)
И зомби-пионеры в октябре (В ок-тя-бре)
Под радостные вопли, смех (Ха-ха)
Несут на лом ступени от ракет (От ра-кет)
{Куплет 1}
Дедушка Ленин хороший был вождь (Уоу-уоу)
Дедушка Сталин навеки Кристалин
Место приёмника в морге, ну что ж (Труп)
Трупы лежат на своём пьедестале
Жёлтая подлодка перекроет Невский (П-п-пш)
Это моё шоу, я — Леонид Каневский (Ха-ха-ха)
Жёлтая подлодка мне ответит честно (Окей)
Что это за марки
{Припев}
Однажды выйдет солнце (Солнце)
Но не отмыть всю кровь на руках (Кровь на руках)
Гагарин разобьётся (Гагарин)
И мы утонем в собственных слезах
Однажды выйдет солнце (Солнце)
И зомби-пионеры в октябре (В ок-тя-бре)
Под радостные вопли, смех (А-ха-ха)
Несут на лом ступени от ракет (От ракет)
{Куплет 2}
И мы не слышим Бога, ведь Бог не слышит нас
Простите, дядя Юра, просрали в этот раз
И мы не слышим Бога, ведь Бог не слышит нас
На ржавом Байконуре все умерли смеясь
https://txtsong.ru/edit-song/?16537
https://lyrhub.com/Search/Search/603
Добавить комментарий