100
{Текст песни «Почему»}
E-e-evan, You light up
{Припев}
Почему ты мне что-то хочешь доказать? (Что?)
Я тебя не видел год, а для меня аж целых пять (Пять)
Почему ты мне что-то хочешь доказать? (Что?)
Я тебя не видел год, а для меня аж целых пять (Пять)
Почему ты мне что-то хочешь доказать? (Что?)
Я тебя не видел год, а для меня аж целых пять (Пять)
Почему ты мне что-то хочешь доказать? (Что?)
Я тебя не видел год, а для меня аж целых пять (Пять)
Куплет 1:
Я тебя не видел, как же повезло, ей Богу
За четыре года за*бали, мне так пох*й (Пох*й)
Думали с диплом поп*здую на работу
Я собрал се студию, спасиб, зая, за заботу
Вера моих братиков, лучше фэйма с вне, походу (Факт)
Разъ*бали сцену раз, разъебем и за банкноты
Скоро двадцать второй год — это мой год, априори
Мы на летнем чилле с дачи думали, будто на море
Ну какие наши годы? — Каждый день как на повторе
Кровать, студия, сведос, пока не будем в чартах, что ли
В игре, ну не первый год, на балконе шумят шторы
Мы собрались в кои-то веке, на диване Перец роллит (Косой)
{Припев}
Почему ты мне что-то хочешь доказать? (Что?)
Я тебя не видел год, а для меня аж целых пять (Пять)
Почему ты мне что-то хочешь доказать? (Что?)
Я тебя не видел год, а для меня аж целых пять (Пять)
Куплет 2:
Как же я рад, что закончилась эра долбоебов
Я не видел их год, но мне на душе кайфово (Ахуенно)
Что тебя никто не будит ёбаным звонком с утра (Алло)
Что тебе надо приехать, а еще вчера был в хлам (В говно)
Делать всю эту рутину, не, это не про меня
Если бы хотел уехал, но на счетах щас нуля (Ноль)
Меня долго не было, но сегодня я с тобой (С тобой)
Слушай, нах*й долбоебов, чувствую, что я живой
{Припев}
Почему ты мне что-то хочешь доказать? (Что?)
Я тебя не видел год, а для меня аж целых пять (Пять)
Почему ты мне что-то хочешь доказать? (Что?)
Я тебя не видел год, а для меня аж целых пять (Пять)
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=pxsyavbfhrwl
https://lyrhub.com/Search/Search/1618
Добавить комментарий