122
{Текст песни «Шартрез»}
{Интро}
(Я-я-я)
{Припев}
Я, где ты там меня не будет, ведь я здесь
Залетает пару грамм, хм, шартрез
Знаешь, это всё чисто из-за принципа
В котором мы оба стоим на самом краю выступа, я
Где ты там меня не будет, ведь я здесь
Залетает пару грамм, хм, шартрез
Знаешь, это всё чисто из-за принципа
В котором мы оба стоим на самом краю выступа, я
{Куплет 1}
Пропадаю лунными ночами где-то там
Но это всё чисто просто по случайной
Ты горишь от пламени медленно, но догорая
Забудешь это всё, и ведь даже не скучая
Я устал держать в себе, все обещания, с*** прочь
Снова-снова зависаю, да блин, как будто торч
Я пропал и меня не будет там, где ты ждёшь
Давай меня забудешь, вот и всё
{Предприпев}
Где ты там меня не будет, ведь я здесь
Залетает пару грамм, хм, шартрез
Знаешь, это всё чисто из-за принципа
В котором мы оба стоим на самом краю выступа (Я-я-я)
{Припев}
Я, где ты там меня не будет, ведь я здесь
Залетает пару грамм, хм, шартрез
Знаешь, это всё чисто из-за принципа
В котором мы оба стоим на самом краю выступа, я
Где ты там меня не будет, ведь я здесь
Залетает пару грамм, хм, шартрез
Знаешь, это всё чисто из-за принципа
В котором мы оба стоим на самом краю выступа, я
{Куплет 2}
Напиваюсь в клубе, на квартире
Саботаж устроила ты где-то в моём мире
Не найти выход из этого адского пламени
Оно расплавит всё то, что когда-то знали мы
Мне плохо, но я знаю, что тебе плевать
Пару вздохов, граммы слова, но снова не замечать
Ты ждёшь то чудо, которое не придёт
Давай забудешь эту дрянь, она тебя не поймет
{Предприпев}
Где ты там меня не будет, ведь я здесь
Залетает пару грамм, хм, шартрез
Знаешь, это всё чисто из-за принципа
В котором мы оба стоим на самом краю выступа (Я-я-я)
{Припев}
Я, где ты там меня не будет, ведь я здесь
Залетает пару грамм, хм, шартрез
Знаешь, это всё чисто из-за принципа
В котором мы оба стоим на самом краю выступа, я
Где ты там меня не будет, ведь я здесь
Залетает пару грамм, хм, шартрез
Знаешь, это всё чисто из-за принципа
В котором мы оба стоим на самом краю выступа, я
Добавить комментарий