145
{Текст песни «осколки»}
{Интро}
Я разобью своё окно
Чтоб знала ты, как сильно мне нужна любовь
Что, как стекло всегда трещит и бьётся
Птицей мелкой мне в осколки
Моя любовь, как два кольца, которых я не забрала тогда в субботу
Как будто знала…
Моим концом, я подойду к окну и криком разобью на шрамы
{Припев}
Я разобью своё окно
Чтоб знала ты, как сильно мне нужна любовь
Что, как стекло всегда трещит и бьётся
Птицей мелкой мне в осколки
Я разобью своё окно
Чтоб знала ты, как сильно мне нужна любовь
Что, как стекло всегда трещит и бьётся
Птицей мелкой мне в осколки
{Куплет}
Я, просыпаясь, каждый день смотрю на звёзды в потолке
Мои рисунки на стене всё говорят, о том где нет
Моих цветов, моих ростков, моих наклеек и листов
Моих шрамов этих птиц, колец, разбитого стекла
А может нет нас, может мы, как письма те забытые на полке?
Не отданные в феврале из-за морозов, холодов
А ты была здесь, видя все секреты, и просила для стихов листков
Но струсила, поэтому нет больше меж городов, мостов
{Припев}
Я разобью своё окно
Чтоб знала ты, как сильно мне нужна любовь
Что, как стекло всегда трещит и бьётся
Птицей мелкой мне в осколки
Я разобью своё окно
Чтоб знала ты, как сильно мне нужна любовь
Что, как стекло всегда трещит и бьётся
Птицей мелкой мне в осколки
{Аутро}
Дайте мне бинты, дайте мне бинты…
Здесь не помогут эти ваши матюки
Я разобью своё окно
Чтоб знала ты, как сильно мне нужна любовь
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=varyxqfsnulo
https://lyrhub.com/Search/Search/886
Добавить комментарий