114
{Предприпев}
Небо плачет смурно
Я иду в районе в чёрном
Небо плачет смурно
Я иду в районе в чёрном
{Припев 1}
Небо плачет смурно
Я иду в районе чёрном
Небо плачет смурно
Я иду в районе чёрном
{Куплет 1}
Ты с*ка не понять тебе
Ведь ты тупой п*зда
Да я верю в бога
Поэтому п*здат
Посмотришь мне в глаза
И считай тебе п*зда
Ненавижу я вас всех
Ненавижу я вас всех
{Бридж}
Ненавижу я вас всех
Просто ненавижу
Ты скажешь что я клоун
Хотя сам ты щас бл* в цирке
Да меня бросают девки
Ведь я ненормальный тип
Ведь я ненормальный тип
Я походу бл*ть абьюзер
{Припев 2}
Небо плачет смурно
Я иду в районе в чёрном
Небо плачет смурно
Я иду в районе в чёрном
Небо плачет смурно
Я иду в районе чёрном
Небо плачет смурно
Я иду в районе чёрном
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=ylkevtcpfbjn
https://lyrhub.com/Search/Search/2154
Добавить комментарий