143
{Начало}
Ple, Ple, Ple ,Ple, Ple
{Куплет 1}
Я, я, я
Соуджа бой всегда на стиле
Покупаем стаки, нам их заменили (я, я)
Мы broke villy, нах*й ваш Gentilly
Юзаем только на позитиве
Потерянные логи 322 на стоке
На телефоне шесть сотен шестьсот шестьдесят шесть (666)
Пропущенных СМС
Наклыкали пару лошков — апаем PTS, безвозмездно
Наху мне эти цистерны с бочки? (е)
Потеряны плаги — я не в игре
Осталось закинуть кэш на безе
Растоплены вилы, растоплены шпалы
Всех перерезать, *башить ногами!
Я — brokeboy’чик, эмо girl
Пообщайтесь со мной
Напишите в мессенджере что я ваш love boy
Анти-плаг прилогинил знак
Как вчерак, закинул double cock
Я породитель культа сосания хуев
Ты не в секте лох — пососи на дорожку
Я вы*бал ваших мамаш неможно, прямо на дорожку
Меня бросил мой друг, мне так грустно
Я хочу умереть
Я режу себя самым ржавым ножом нах*й
Которого я бл*ть нашел
Почему меня миниганчик бросил no show
Ебучий п*дорас — он засейвил меня
Но это них*я не сказалось, на этом
Анти-плаги, northern плаги, мы юзаем double coup’ы
И им пох*й, то что cop’ы насали мне прямо в лапы-хапы (ple)
{Куплет 2}
Но когда я один дома (я)
Наряжаюсь в платье и танцую (е)
Ведь мне пох*й
То что астра плаг меня позвал к себе домой
И я *башил его мать арматурой
Сегодня ночью она пришла ко мне с вопросом
Пару вопросов порешали и на клыка ей дали
Это было жалко, это было грустно
Анти-плаги, анти-плаги, анти-плаги
Анти, анти-плаги мне звонили
Просили забрать ставчик
Но я не хотел ведь 15 минута
У меня все еще нету на party Джамшута
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=uwztyjfqbixh
https://lyrhub.com/Search/Search/1057
Добавить комментарий