124
Интро:
(Prod. by downeybaby)
(ayo, smoki wants some dope)
Куплет: chmokinraw
Банк в ахуе с моего счета, а ты продолжаешь деградировать
Я и степпер делаем на угаре, ты хочешь нас скопировать
Дайте чуть времени, блбд скоро нас все будут катировать
Слил гуап на х*йню, не знаю куда дальше инвестировать
Челу прописал кик в *бало, я ходячий фл студио
Я пишусь у себя дома, нах*й не нужна мне студия
До п*зды че говорить мне, так что просто скажу ах
Я сегодня на выебонах, меня жестко мажет, ах
Куплет: big s3p0r
Я пришел сюда, что-бы наказать этих русских недо рэперов
Вступился в ихнее творчество теперь я воняю п*здец
Я вас всех ненавижу, обожаю ваших ветеранов
Ваши флоу — это запиканные строчки
(это какой-то п*здец)
Как ни странно, но вас уделает любой тип из района
А вы только и бегаете по Арбате с мертвой легендой
Она мне охуенно сосёт это была телка майота
А ты мне тут не п*зди и дальше ной
Хасанню по Германии и *бу всех Триш
Я забыл что такое гривни у меня синие купюры
После выпуска моих треков на площадки у меня начнется дэй рич
Ненавижу дешёвые ткани — ношу только велюры
Я скоро закончу этот трек и за мной будут скучать
Но, мне уже будет пох*й, ведь на мне прыгает огромная жопа
Я открою а эти суки мне будут нюдсы присылать
Но, я им всем скажу пока
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=afwldpzytkox
https://lyrhub.com/Search/Search/2472
Добавить комментарий