219
{Текст песни «пора»}
{Куплет}
(Ха) Они слышат моё демо — они хотят так-же (так-же)
Я чего-то добился, но я это отрицаю (что?)
Я не выдерживаю, я невменяемый (невменяемый)
Я — однолюб, я не изменяю ей (е-е)
Эта с*ка не будет со мной, если меня не понимает (пау-пау)
Я депрессивный ребёнок — люди меня не понимают (нет)
То что я пизже них — это они отрицают (что)
Я бы не юзал таблетки, но они опохмеляют
{Предприпев}
Снова просыпаюсь, снова не понимаю — зачем (для чего)
Если всё идёт хуёво, для чего мне этот chain (зачем)
Под таблетками придумаю тысячу речей (дох*я)
Я бл*ть — болен, не смогу я без лечения (ха-а)
{Припев}
Йа-йа, с*ка прыгай, знаю про твои увлечения (пра-пра)
Я настолько *банутый — в порезах моя артерия (ого)
И с самого детства — я полон недоверия
И с самого детства — я полон лицемерия (ха-а)
{Куплет}
Этот холод за*бал, я хочу нормальной жизни (понимаешь?)
Эй, слышишь, я хочу любви, и это мои мысли (it’s my mind)
Эй, даже когда хуёво — я это не показываю (нет)
Но для чего сейчас я это рассказываю?
Bae, знаешь, даже когда те хуёво — я буду рядом
Иногда твоя любовь кажется для меня ядом
Снова мне хуёво — доверяюсь препаратам
Я его убью и стану адвокатом
{Припев}
Йа-йа, с*ка прыгай, знаю про твои увлечения
Я настолько *банутый — в порезах моя артерия
И с самого детства — я полон недоверия
И с самого детства — я полон лицемерия
{Аутро}
Даже сейчас..
-Только от тебя я б не отказалась
Блять, как это объяснить? Это всё так сложно
-Ну потому-что, бл*ть, я к тебе так сильно привязалась, то-есть..
Ну даже не то что привязалась — я тебя п*здец как люблю
Добавить комментарий