200
{Текст песни «линчик»}
{Припев}
В прометазин — по немногу кодеин
Новая поставка в магазин, я снова внушён
Каждый раз всё больше денег, next и я в автосалон
Я люблю свой линчик, и с ним так хорошо
{Рефрен}
Дай мне ещё, дай мне ещё, дай мне ещё
Сук, дай мне ещё, дай мне ещё, с*ка, дай
Дай мне ещё, дай мне ещё, дай мне ещё
Сук, дай мне ещё, дай мне ещё, с*ка, дай
{Куплет}
Ха, под лином мне так хорошо
Окружён людьми — я sipp’ну ещё
Пока курил дерьмо, твои кенты курили лён
Я вижу double cup — я снова возбуждён
Если бы скучал по бывшим, тогда ток — по бывшему кэшу
Если он п*здит про ноты, то тогда я ему врежу
С*ка, не прыгай, лучше пососи моего Олежу
Детские травмы — добивают, и я снова руки режу
{Припев}
В прометазин — по немногу кодеин
Новая поставка в магазин, я снова внушён
Каждый раз всё больше денег, next и я в автосалон
Я люблю свой линчик, и с ним так хорошо
{Рефрен}
Дай мне ещё, дай мне ещё, дай мне ещё
Сук, дай мне ещё, дай мне ещё, с*ка, дай
Дай мне ещё, дай мне ещё, дай мне ещё
Сук, дай мне ещё, дай мне ещё, с*ка, дай
{Аутро}
Если бы скучал по бывшим, тогда ток — по бывшему кэшу
Если он п*здит про ноты, то тогда я ему врежу
С*ка, не прыгай, лучше пососи моего Олежу
Детские травмы — добивают, и я снова руки режу
Добавить комментарий