93
{Текст песни «Успокой меня (Live)»}
{Куплет 1}
Слушай, всё достало
Я так рад, что я с тобой
Вытяни из омута и говори мне в уши
Прыгнул в эту серость я с разбегу с головой
Я всё расскажу, прошу, пожалуйста, послушай (А)
Город выпил мои все соки
Не знаю, куда деть злости
Охренеть, я заехал на месяц в гости
Раньше ошивался по хостелам
С друзьям беззаботными, как они — безработный
Но все лица смешались, образы как один
И город не повысил мне серотонин
Все молча смотрят мне в душу и слушают
А потом навешают с три короба, да на уши
Мотало туда-сюда, ездил, ходил, летал
Весь год, то на Рубле, Красногорске, ВДНХ
Полгода где-то оставил внутри салонов такси
Вези меня, старик, по дорогам моей Руси
{Бридж}
Зарыться в стопе бумаг, закопаться в этих счетах
Здесь это не будни, тут это — суета
В окружении баб разучился считать бабло
Спроси меня о другом
{Припев}
Хватит спрашивать, как у меня дела
Расскажи сама, как не сойти с ума?
Хватит спрашивать, как у меня дела
Успокой меня, успокой меня
{Куплет 2}
Вот уровень нового равнодушия
Двигаться по улице в наушниках
Делать вид, что я кого-то слушаю
Чтобы не докапывали socially
Какая-то атмосфера не дружная
Я бы даже сказал, что душная
Все сидят типа улыбаются
К счастью от улыбок друзей больше не становится
Эпитафия — единственное алиби
Спасибо Белокаменной, теперь мы в андеркавере
Закричат динамики, прицелятся все камеры
Строятся дела, но разрушаются компании
Предел мечтаний мой — взаимопонимание
Нифига себе! Всё гасится
Закричат динамики, прицелятся все камеры
Всё правильно, спроси, что мною правило
{Припев}
Хватит спрашивать, как у меня дела
Расскажи сама, как не сойти с ума?
Хватит спрашивать, как у меня дела
Успокой меня, успокой меня
Хватит спрашивать, как у меня дела
Расскажи сама, как не сойти с ума?
Хватит спрашивать, как у меня дела
Успокой меня, успокой меня
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=zbasurtonvyp
https://lyrhub.com/Search/Search/2316
Добавить комментарий