258
{Интро: Паша Техник}
Контейнер, 2015
{Припев: Паша Техник}
Первый снег
Это первый снег, а, в пакете
Это первый снег и он на торпеде
В кайф проезжать мимо мечети
Тут весь Контейнер: Лёха Гуф и Антоха Третий
Хорошо там, где нас нет
Но здесь снег белый, как первый
И холодный, как ветер
{Куплет: МС Кальмар}
Настроение ахуенное, в бардачке сортовое сено
Айфон чуть не сел, с легавыми никогда не имел дела
Пока сливали друзей, я на работе потел
Потел и дрожь от первого, но, если что, сойдёт и гера
В карты играл, водка «Белуга», поника и чёрная икра
У своих я никогда не крал, в моём доме на полу шкура тигра
Твоя шкура сосёт тихо, в жопу долбится дико
Родители хотели отправить учиться во ВГИК
В тачке отлично долбит динамик
Таксист говорит как мудак: «Я не повезу вас никуда»
И он походу не повезёт нас в Марьино
Меня кумарит, а ему нормально
Никто не верил нам, но теперь все понимают
{Припев: Паша Техник}
Йоу, это первый снег и он в октябре
Это первый снег и он на торпеде
В кайф проезжать мимо мечети
Тут весь Контейнер: Лёха Гуф и Антоха Третий
Хорошо там, где нас нет
Но здесь снег белый, как первый
И холодный, как ветер
{Куплет: Паша Техник}
Очень нравится, когда тёлка меня раздевает
Она раздувает, раздаёт потом всем
Даже Кальмару, даже когда звонит мама
Она не берёт, но она берёт только х*й в рот
В номере гостиницы «Космос» нас так прёт, что просто п*здос
И твои косы, мой нос
Твоя п*зда и кокос
Гашиш привёз знакомый из Омска
Почти прошла печень, но сегодня у нас дымная ночь
Отец плачет, что в сауне дочь
А нам пох*й, короче, мы едем за говном на точку
Отец плачет, но говорит, что ему хуёво от пороха
Йоу!
Старина, у нас осталась одна дорога
В городе дорог порох стоит очень дорого, бро
Мутится долго, и после этого, как поднялся доллар
Рубль упал, я того рот *бал, кто всё это придумал
Возможно, это какой-то придурок
Возможно, даже из Думы, короче, в п*зду
Я люблю японскую еду и русскую кухню
Ты никогда не поймёшь нас, петух, йоу
Но настроение какое-то тухлое
Хотя у нас бухло тут дорогое и даже элитное, йоу
Даже элитное
Даже элитное
(Поехали к Вите…)
{Припев: Паша Техник}
Это первый снег и он в октябре
Это первый снег и он на торпеде
В кайф проезжать мимо мечети
Тут весь Контейнер: Лёха Гуф и Антоха Третий
Хорошо там, где нас нет
Но здесь снег белый, как первый
И холодный, как ветер
{Аутро: Гуф}
Спасибо, Техник, большое. Сегодня обратно с…
Я уверен, он прилетит. Вечером я ему поставлю
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=jmqiteafvusg
https://lyrhub.com/Search/Search/1097
Добавить комментарий