212
{Куплет}
Выйти на улицу с пакетом дырявым
Чтобы не тратить лишнее больше
Отправиться в лес, заблудиться поглубже
Чтоб никогда не нашли волонтеры
Попытка сбежать подальше от города
Темного, мрачного и вечно гнетущего
Удушающий дым на сгоревших помойках
Все что осталось от панельных застроек
Мне неприятно видеть обыденность, вокруг ничего, лишь бетонные блоки
Лучше бы я родился растением, в поле цветочном и был незамеченным
Наплевать на сомнения, убежать убежать на край света
Потеряться на вечно, в теплом лесу
Лишь бы не видеть темного света
{Припев}
Что мне сказать дорогим не простившим
Что мне ответить на вопрос потерпевших
Что я оставлю после себя
Кроме обоев моих пожелтевших
На стенах следы от вчерашних побоев
На лестничной клетке пепел изгоев
Что я оставлю после себя
Кроме тех песен написанных с болью
{Куплет}
Мы просто обиженные, грустные дети
Российских дворов и панельных домов
Мы не видели света, не видели счастья
Не видели дальше бетонных оков
Что мы оставим после себя, своим дорогим соплеменникам
На улице грязь, я теряюсь как в детстве
Словно дубинкой удар на протесте
Родился, страдал и закончил как все
За партой обоссаной напишешь в эссе
Чего я добился в итоге на дне
В коробке из дерева лучше чем вне
Промокшие ноги, нет денег и сил
Все что могло мне помочь отклонил
Утонуть в голове и забыться во сне
Остаться с иконами наедине
{Припев}
Что мне сказать дорогим не простившим
Что мне ответить на вопрос потерпевших
Что мне оставить после себя
Кроме обоев моих пожелтевших
На стенах следы от вчерашних побоев
На лестничной клетке пепел изгоев
Что я оставлю после себя
Кроме тех песен написанных с болью
Добавить комментарий