172
{verse1: kula diamond}
Шестьдесят шесть минут подряд я разлагаюсь на диване
Где-то столько же назад я, бл*ть, узнал о твоём мальчике
Который тебе говорит красивые слова
Который в один миг забрал тебя и вы съ*бали
Я после этого не я, я в зеркале вижу его
И каждый раз, когда я говорю «люблю», сжимаю горло
Я пытаюсь отпустить уже, бл*ть, ёбаных полгода
Но видимо надо больше, или я не успокоюсь
Я надеюсь, ты не будешь слушать весь этот альбом
Нет, детка, я больше всех хочу, чтоб ты его послушала
Я так напуган, меня впору усыпить, не пускать меня к людям
Только я даже с того света найду дорогу в твои губы
Какого х*я? я как собачка на привязи
Если мне не напишешь, я по-любому не вывезу
Пора уже смириться, что я из тебя не вылезу
Мне самому п*здецки страшно, но я люблю тебя искренне
{verse2: notdad.}
Быстрым шагом по кварталам, злобно скалясь на прохожих
Жизнь — дешёвая шалава, боль написана на роже
Песни — повесть маргинала, всё никак не подытожу
Ты п*здато поиграла, расплата за моё прошлое
Хотел выгнать из башки, но ты прячешься в квадратах
И чтоб прочистить мозги мне придётся сыграть в Нирвану
Снова мараю листы и вижу будущее в дамах
Но ты моментами с ноги, как ёбаная реклама
Снова сносит башню
И не скрыть в глазах огня
Погода в душе к дождю
И плюс сорок с них*я
Весь мой город в кашу
Довольны все, кроме меня
И мне самому страшно
Но я всё ещё люблю тебя
{verse3: kula diamond}
Заткнись
И просто подтверди моё самоубийство
Мне слишком страшно, я хочу подпустить тебя близко
Я бы отослал тебе свои песни на дисках
Москва большая, когда-нибудь что-нибудь случится
Я не считаю, что я заслужил второго шанса
Но просто в куче моих снов всё слишком прекрасно
Я так хочу увидеться и перестать бояться
Этот альбом полностью твой, забирай его, Саша..
172
Добавить комментарий