19
{Текст песни «утопаю»}
{Куплет 1}
На паранойе скроллю Инст который час
Седативы уже рубят, но я ищу свой шанс
Всё вернуть и уснуть, я так не спал никогда
Готов отдать что угодно, чтоб только вернуть тебя
И для тебя
{Припев}
Я делаю то, что я всегда делал
Закроюсь в ванной, добавлю воды
И заправлю всё феном
Не знаю никого, кто *бал мозги мне так же умело
Закрывал нос белым, когда нужно выправить пробелы
(Я умирал) Но всегда был тебе верным
(Уже нет) Нах*й эти схемы, я не готов к размену
Когда раздался звонок, я вдруг вспомнил всё
{Бридж}
Как факт, и что теперь? Поверь
Ломаю дверь
Я в поиске всех ценных вещей наших с тобой
Утопаю и теряю контроль, ты кричишь: «Cтой!»
Но проблемы бьют по сердцу, как я мог по другому?
{Куплет 2}
Тогда я не довел до дома, загнался по дефолту
Три диска маловато — я даю своей смерти фору
Пока я умирал, она, наверняка, листала форум, или гуглила
«Как бросить за час того, кто дорог?»
{Аутро}
Блять, вот это… особенно п*здец, я это уже не воспринимаю, прости
Добавить комментарий