173
{Текст песни «nyojazzee»}
{Куплет 1: ICYBANDO}
ICYBANDO нью джазик, я еду на тачке, мне пох*й на права
Если мы в этом клубе, это с*ка хочет чтобы ее кто то факнул
Говорю только факты, все эти деньги всего лишь траблы
Я приеду на Камри, они зовут на тусовку, поделите на массовку
Я и мой хоуми давно масоны, она спросит почему я сонный
Я не отвечу даже правду, если честно, то мне вообще впадлу
Не играю, но я коплю манну
Когда мне скучно я делаю трафик
Ты тупая, ты меня колпачишь
Я не считаю сколько потратил
Так много чисел, я математик
Я поменял вещество на бабки
Ебнул оппа, слетели тапки
Как обычно во мне транки
Могу на богатом типа иди нах*й, мы с тобой даже не знакомы
{Куплет 2: KUDOKUSHI}
А, все пилюли по приколу
Нах*й учебу и нах*й работу
У меня есть кока кола
Танцует полуголой
Таблетки для настроения
Покажу суке силу трения
По*бать на ваше мнение
Сам по себе, но я с*ка не один
Я не танцую в этом клубе
Она сосет, как леденец
Когда мы с бандой, те конец
Она хотела со мной секс
На таблетках проблемы с либидо
Она хотела быть любимой
Но оказалась не нужной псиной
Мне нужна мака, нах*й тусина
Позвал в отель, *бу эту миссис
Так много денег, нах*й мне кризис
Много таблеток, меня сейчас бредет
Эту суку как в армию брею
Да, я (?…) генерал
Тебе надо я продал
Все что надо
Там может контрабанда
{Куплет 3: ICYBANDO}
Ты так не можешь, ты *банный вафел
Если нам надо, мы тебя шефнем
Твои хоуми у нас на проценте
Я не скажу кто мой подельник
Трепим во вторник и понедельник
Оксиконтин за*бал, но я уже в норме долгое время
А, а, а, твой хоуми такой *блан, не могу терпеть
Если понадобится проломлю череп
{Аутро: ICYBANDO}
ICYBANDO, KUDOKUSHI, если надо вас потушит
На нас свет, будто от люстры
Е, бейби, соси мне
Добавить комментарий