107
{Текст песни «NEVER MORE»}
{Интро}
(Эй) я потерян в себе
(Эй) я потерян в себе
{Куплет 1}
Сгорая пеплом по ветру
Нет больше надежды найти что искал
Их разум ничтожен, не видел в них красок
И всё что увидел — их злобный оскал
Ха, все было напрасно, ведь
Бетонные плиты скрывают эмоции
Признак, потерян, я словно без цели
Скитаюсь, бессмыслен, как чертова тень
{Припев}
Ах, покажи
Что ты смог один (Покажи)
Ах, покажи
Что ты смог один (Эй)
Ах, покажи
Что ты смог один (Покажи)
Ах, покажи
Что ты смог один (Эй)
{Скит}
— Да, забей, чувак, хватит привязываться к людям, воспринимай их как ресурс, так будет намного проще
— Что же
{Куплет 2}
Любовь — это чувство потребности
Потребность быть связанным, разве не так?
Но как мне хотелось уйти от проблем
Что тянут мой разум назад
Я давно лишь хотел уйти от проблем
От проблем, что тянут мой разум на самое дно
Но что получил я в ответ
Если вся моя жизнь, как немое кино?
{Припев}
Ах, покажи
Что ты смог один (Покажи)
Ах, покажи
Что ты смог один (Эй)
Ах, покажи
Что ты смог один (Покажи)
Ах, покажи
Что ты смог один (Эй)
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=brcnodauthpi
https://lyrhub.com/Search/Search/2302
Добавить комментарий