161
{Текст песни «With Love»}
{Интро}
Шесть лет спустя…
Аделин…
Руслану восемнадцать лет, Аделине восемь
Уже скоро девять будет
{Куплет 1}
Братик прости, видел мой стих?
Сам говорил же должно повести
Но ты вспомни наш дом, где мы вдвоем
Убегали от бед, пряча маму с отцом
Вспомни дом в камышах, там не спеша
После пара, тебя словно как малыша
На руках папа нес на кровать
Чтобы ты завтра мог снова играть
{Бридж}
Ты вспоминай, как мы бегали вместе
Частые ссоры, без масок и лести
Я только тебя называл своим братом
Я верю что брат туда и обратно
Скоро придешь, но лавка пуста
В мыслях улыбка на твоих устах
Нет, я не знаю, что будем потом Но
Не зарастет та тропинка в твой дом
{Припев}
Wo wo wo wo wo
With love my bro.. Jah
Wo wo wo wo wo
Yeah, yeah, yeah, yeah
Wo wo wo wo wo
With love my bro.. Jah
Wo wo wo
{Куплет 2}
Эта печаль меня крыла с собой , улетал я
Снова дышу, чтобы ты понимал брат
Время паскуда несется куда то
Тут бедные плачут, богатым п*здато
Меня называли плохими словами
Лишился любви, чтоб отдать ее маме
Гуляю один, чтоб еще не лишиться
Бываю спортсменом, могу и напиться
{Бридж}
Перегон бро, переворошили года
Не перенял понт, перенапряг перегорал
Меня калит она, палит братан
Мы на перевале катан, нас так учил самурай
Засыпай бай бай бай, я закрываю твои глаза
Ты не переживай вай вай вай вай, я не войду более в тот азарт
{Припев}
Wo wo wo wo wo
With love my bro.. Jah
Wo wo wo wo wo
Yeah, yeah, yeah, yeah
Wo wo wo wo wo
With love my bro.. Jah
Wo wo wo
{Аутро}
Wo wo wo wo wo
With love my bro.. Jah
Wo wo wo wo wo
Yeah, yeah, yeah, yeah
Wo wo wo wo wo
With love my bro.. Jah
Wo wo wo
https://pesni.guru/artist/b?sort=5435
Добавить комментарий