201
{Куплет 1}
Хочешь узнать, что пониже? (Что?Что?Что? )
Только, чтоб никто не слышал
Обещай, что будешь ближе
Помахай, ну не, это слишком (Ха-ха-ха)
Мы не поедем за резиной
Она на таблах — с головой не дружит сильно (Ку-ку)
Буду её водить агрессивно
Пару минут и говорю: «Блять, устал-«
{Припев}
Говорю ей: «Я устал», но встану на пьедестал (Встану, встану)
Она твердит всем, типа я лох
Но от кого болит десна? (Ха,ха-ха)
Ты только подойди ближе, будет затишье
Перед кем ты встал? (Чшш!)
Каждый раз, когда спросит: «Ну чё ты? Как ты?»
Блять, я устал!
{Куплет 2}
Хватит извиняться (Хватит), я, как осьминог
Сп*здила сердце, осталось ещё два
Детка, мне пох (Пох*й)
В 16 я свернул с дороги
Съ*бал, а после был уволен (Вжум-вжум)
Туда — сюда, ею болен
Уже 20 и я доволен
Всё время впереди, чувство
Будто я давлю на красный (Skrr-skrr)
Сотру твою ухмылку, с*ка
Даже не задев и пальцем
Твой кент всё время в ауте
Но так и не зашёл на поле (Йа-йа)
Твоя с*ка купила яда
Ибо завелась крыса в доме (Ха-ха-ха-ха)
Чел, успокойся, парень, угомонись (Чшш)
Твоя тёлка не нужна мне, ей нужна лишь моя слизь
Это ей подарок, я ей ускоряю метаболизм (Я-я-я-я)
Потом поблагодаришь, мы нашли этот компромисс (Ха-ха-ха-ха-ха-ха)
{Припев}
Говорю ей: «Я устал», но встану на пьедестал (Встану, встану)
Она твердит всем, типа я лох
Но от кого болит десна? (Ха,ха,ха,ха-ха)
Ты только подойди ближе, будет затишье
Перед кем ты встал? (Чшш!)
Каждый раз, когда спросит: «Ну чё ты? Как ты?»
Блять, я устал!
{Предкуплет}
А-а-а (Пф-ф,ахаха), enough, I’m tired, бл*
С*ка, I’m tired, бл* (Е,е,е,е)
Enough, I’m tired, yeah
Хватит юзать эти буквы (Кто?), кто тут лает, а? (Кто лает?)
Enough, I’m tired, baby (Хватит), достал твой lie (Достал), а
{Куплет 3}
Хватит, хватит, хватит, хватит, хватит!
Надо забыть, но из бошки не вылазит (А-)
Мысли заразны, они хуже дряни
Из её головы мой не вылазит (Я,я)
Ходит рядом, она меня дразнит
Я ненавижу слово «прости»
Сказала «люблю», хоть ты не п*зди (Хватит)
Время пройдёт, скажу ей «уйди»
Так и так я не буду один
Со мной брат и брат брата никотин (Мой брат)
Брат не оставит меня без сил
Куда бы не делся, всегда в груди (Всегда)
Считай, что я это вывез (Тф-ф,ъыэь)
Как мешок той примеси (Что за х*йня, Господи, бл*?)
Бля, я устал всё это писать
Давай припев, а то откинусь (Я устал)
{Припев}
Говорю ей: «Я устал», но встану на пьедестал (Встану, встану)
Она твердит всем, типа я лох
Но от кого болит десна? (Ха,ха-ха,ха)
Ты только подойди ближе, будет затишье (Ха-)
Перед кем ты встал? (Чшш!)
Каждый раз, когда спросит: «Ну чё ты? Как ты?»
Блять, я устал!
Говорю ей: «Я устал», но встану на пьедестал (Встану, встану)
Она твердит всем, типа я лох (Ха-,ха)
Но от кого болит десна? (Ха,ха,ха,ха-ха)
Ты только подойди ближе, будет затишье (Ха,ха-ха)
Перед кем ты встал? (Чшш!)
Каждый раз, когда спросит: «Ну чё ты? Как ты?»
Блять, я устал! (Ха-ха-ха!)
{Аутро}
Ха!
Добавить комментарий