Криминальный бит — Ловкий

Криминальный бит — Ловкий текст песни

 

{Текст песни «Ловкий»}

 

{Куплет 1: Криминальный бит}
Снег ложится и люди вместе с ним по домам
Как обычно: все назад, а я думаю как
Вчера закрыл дела, забыл набрать тебе я, мам
Да, я хулиган, ты простишь, а я себя ни как
Сложно бате всё сказать как есть
Вы видите другим меня, а я совсем не такой строгий ведь (Да-да)
А снег идёт, напоминает мне прошлые темы
А я делю напополам с самим с собой проблемы
Выйду вдоль канала, берег тишиной омывает
Я дорожу теми, кто есть, но кто они — не знаю
Я по привычке достаю трубу, чтобы набрать
Но некому, и я туплю в пустой экран, *бать (Оу, бл*ть)
Так было в прошлой жизни, хватит себя обманывать
Порой так одиноко сильно, даже забавно мне (Забавно так)
И текст строка за строкою, даже не придумывал
Кто-то счастлив мелочам, кто-то счастлив хмурому

 

{Припев: Messa}
Словно мы одни на краю планеты
Будто ничего не зависит от нас
Кто-то наверху очень строгий, наверно
Или этот мир его давно обижал
Только объяснить невозможно всё это
Думать и догадываться — всё самому
Снег уже с дождём заливает гетто
Нужно отдыхать, а я ловлю петлю
Словно мы одни на краю планеты
Будто ничего не зависит от нас
Кто-то наверху очень строгий, наверно
Или этот мир его давно обижал
Только объяснить невозможно всё это
Думать и догадываться — всё самому
Снег уже с дождём заливает гетто
Нужно отдыхать, а я ловлю петлю

 

{Куплет 2: Криминальный бит}
Лёжа мордой в пол, взгляд упал на протектор от тачки (Да-да)
Ебать, если б можно, прожил life иначе (С начала)
Этот отрезок — непонятное, смутное время (Грязь)
Нас спасает дым и вера, убивает жадность, знаем меру
Как не крути, мы тут капитально (ага)
Как ни крути — о наших треках знает капитан, бл*
Едем тихо, не включаем бит, не гасим дальний
Дома засыпает мать, с надеждой, что исправлюсь
Я менялся где-то раза три за жизнь (Нах*я?)
Но в душе — шрам внутри так и не зажил
Меня били по лицу, а я бил по *балу (Ага)
Легальный, нелегальный, если бит, то только криминальный
Знаешь, oh, это не просто песня
Если тяжело упал — с*ка, встань и бейся (Давай)
Я простил людей и больше не держу обиды
Надеюсь, мою свободу никто не отнимет

 

{Припев: Messa}
Словно мы одни на краю планеты
Будто ничего не зависит от нас
Кто-то наверху очень строгий, наверно
Или этот мир его давно обижал
Только объяснить невозможно всё это
Думать и догадываться — всё самому
Снег уже с дождём заливает гетто
Нужно отдыхать, а я ловлю петлю
Словно мы одни на краю планеты
Будто ничего не зависит от нас
Кто-то наверху очень строгий, наверно
Или этот мир его давно обижал
Только объяснить невозможно всё это
Думать и догадываться — всё самому
Снег уже с дождём заливает гетто
Нужно отдыхать, а я ловлю петлю

129735cookie-checkКриминальный бит — Ловкий
Просмотры 354

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *



Читать полностью

Наш сайт создан чтобы помочь Вам вспомнить слова Ваших любимых песен, уточнить непонятные тексты песен, узнать их перевод и разучить новые песни. Мы собрали для Вас крупную базу данных, которая содержит более множество текстов и переводов песен различных исполнителей. Сайт регулярно пополняется текстами новых песен. Чтобы найти необходимый текст песни или перевод воспользуйтесь удобным поиском по исполнителям, названиям или тексту песни. Если же Вы не нашли нужный текст песни или перевод напишите нам и мы его добавим.