122
Социофоб и такой типо — я это
Звонишь на телефон, но там снова занято
Цирк, оппы, чё типо шапито?
Bae, я реально по тебе скучаю
Не читал ни одной книги, но почему-то на битах читаю
Меня это убьёт, но я всë равно сиппаю
Сотри меня из жизни, если я тебе её ломаю
Я факну всех твоих подруг, и тебе будет завидно
Я факну всех твоих подруг и чё, что это неправильно?
Зачем я тебе нужен?
Моё сердечко ранено
Всем мои панички и реп, как это связано?
Мой город застыл, ведь я не даю им концик
Они легко ведутся, прыгают на мой концык
«Щит talking» изо рта — я маленький дракончик
Я не желал ей смерти, шат аут 12 бутончик
На моей спине царапины — её маник
Вокруг тебя одни клоуны — меня это калит
Что ты хочешь мне сказать, baby, прошу «call it»
Социофоб и такой типо — я это
Звонишь на телефон, но там снова занято
Цирк, оппы, чё типо шапито?
Ты так хочешь встретиться, но у меня всё забито
Представляешь, как мне трудно, засыпать без тебя ночью
Если ты станешь «COAT», окей, тогда я стану молью
Если ты трек, тогда этот будет без строчек
Ты просто не поверишь, насколько я озабочен
Эй, это «KREIK»
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=zlrumchsvjdn
https://lyrhub.com/Search/Search/2545
Добавить комментарий