106
{Текст песни «Пржевальского 83»}
{Скит}
— Чё?
— Она цепляет?
— Да не, типа, нормально можно по*баться. Ну, бл*ть, не часто. Ебаться без чувств — дох*я не поебёшься, мне кажется. Надо же что-то испытывать к человеку
{Куплет}
Я встрял под алкоголем
Парят мои кроссы, заряд
Бьёт по груди, электрический
Не очнусь, не жди, чувства просрочились
Буду к девяти, утром, без «прости»
Я устал писать стихи одной и той же девочке
Пацаны семейные
Я за перемены только по погоде
Говорят всё время, ведь
Старые друзья сменили номера, но так пох*й
И вроде не так грустно
Я в ахуе, если встрянешь на пороге
Ключи гуляли где-то в *бенях, дом теперь похож на студию
Вечные съёмные звенят, пока слушали истории альбомами
Соседи, не обессудьте
Не высыпаться как привычка
Встретят как надо: «Как на личном?»
«Что я забыл тут, что за цели?»
«Не задавай вопросов, которые не приносят мне денег!»
«Отпусти ситуацию, это не проблема!»
«Оставь их!»
«Лишь чистые кроссы как чистая совесть»
Чистые кроссы, как чистая совесть
Я снова типа потерял судьбу (У-у)
Я иду дальше, мне некогда
Я иду дальше, мне некогда
Я снова типа потерял судьбу (У-у)
Я иду дальше, мне некогда
Я иду дальше, мне некогда
Я просто хотел делать музыку
Она листала Инсту
Её беспокоить вдруг стало: за нас, судьбу и досуг
Ей показалось: тут нечего терять за версту
Она всё знала, но не все, скорей, поверят в мечту
От кофеина нету сил
Прикоснись, остынь
Что пробудил, потушил опять у пропасти
От кофеина нету сил
Прикоснись, остынь
Что пробудил, потушил опять у пропасти
Я иду дальше мне некогда
Все идут мимо, мне некогда
Я иду дальше, мне некогда
Все идут мимо, мне некогда
Некогда, некогда, некогда
https://txtsong.ru/edit-song/?10477
https://lyrhub.com/Search/Search/808
Добавить комментарий