227
{Текст песни «MAKE FUN TAKE SAD»}
Yo, kenny, make a splash
(А-аа, а-а, я-аа)
(Припев)
Я сел писать веселый трек и снова вышел грустный
Малышка бл* не верю те, не говори о чувствах
Вижу её тело — это новый вид искусства
Душа мне не верит, да там поселилась пустошь
(Куплет 1)
Я выхожу из дома (Эй)
Мы больше не знакомы (Я-а)
Делаю красиво
Я уже иду за новой (М-м)
Какой ты бл* Пикапер?
Коллекционер телефонов
Нах*я те это надо
Напишешь тебя не вспомнят
А меня запомнят навсегда (Я)
Время течет быстро будто сквозь руки вода (А-а)
Ты один раз был успешен, но все про*бал (А-а)
Я буду успешен один раз и навека(Е-а)
Буду навека
(Куплет 2)
Делаю везде
Я читаю реп forever
Где бы я не находился
Пальцы тапают заметки
Я еще не так богат
Уже обожаю деньги
Я еще не так богат
Но она уже на коленях
Она любит меня просто так
Тебя не за просто так
Разъ*бать да запросто
Посмотри где я завтракал
(Бридж)
Она говорит мне, что у меня очень классный вайб
Чувак она на сотню из дести я таких не встречал
(Припев)
Я сел писать веселый трек и снова вышел грустный
Малышка бл* не верю те, не говори о чувствах
Вижу её тело — это новый вид искусства
Душа мне не верит, да там поселилась пустошь
Добавить комментарий