72
{Вступление}
Приветствую Вас на похоронах Битмаря
Бляяяять! Ха-ха-ха!
{Куплет 1}
Ноги затекли, чувствую себя я как тварь
Третья неделя депрессухи — муд Битмарь
Я сделал столько всего, мне хватит, я базарю
Здрасьте, я кот пенис, мне не вискас, мне вискарь
Ора, ора. Ебанутый фуфел, с*ка дай опору
Разъ*башу себе рыло просто тупо для декора
Муда, муда. Техника п*зды, в *бало ниоткуда
Пользуюсь затем, чтобы сделать хорошо кому-то
{Припев}
Блять, бл*ть. С*ка, помоги мне ещё жить с этим
Блять, бл*ть, с*ка. Мне ещё жить с этим
Блять, бл*ть. Трахаюсь с битами только в инете
Блять, бл*ть. Моя жизнь — ч/б, я просто вижу в цвете
Падай в омут, падай в омут, отпусти подругу
Падай в омут, падай в омут, окажи услугу
Падай в омут, битмарь, падай в омут, потом поживёшь
Падай в омут, битмарь, в этом мире есть одна ложь
{Куплет 2}
Больной ублюдок не достоин быть счастливым
Может быть, когда-нибудь, когда-то там, лет нах*й в 30
Погоди, да погоди, хватит п*здеть под руку гнида
Собираюсь с мыслями, не видишь? не до суицида…
«Битмарь, Битмарь, ещё не время умирать!
Никто же не заценит этот грандиознейший провал
Подумай сам. Кому от этого, бл*ть, станет лучше?
И такие разве попадут туда, где не терзают души?»
{Припев}
Блять, бл*ть. С*ка, помоги мне ещё жить с этим
Блять, бл*ть, с*ка. Мне ещё жить с этим
Блять, бл*ть. Трахаюсь с битами только в инете
Блять, бл*ть. Моя жизнь — ч/б, я просто вижу в цвете
Падай в омут, падай в омут, отпусти подругу
Падай в омут, падай в омут, окажи услугу
Падай в омут, битмарь, падай в омут, потом поживёшь
Падай в омут, битмарь, в этом мире есть одна ложь
{Бридж}
Сдохни, с*ка! Ха-ха-ха!
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=vswkyxhrcbpo
https://lyrhub.com/Search/Search/254
Добавить комментарий