61
{Припев: Kot Persik}
Курю древесину, с*ка да не говори «Баньг»
И сплиф воняет как дерьмо, зато огромный как Boeing
Да, со мной две bae, bae, и я забрал их с собой
Ты много базаришь, бл* сори, я не стану тобой
Курю древесину, с*ка да не говори «Баньг»
И сплиф воняет как дерьмо, зато огромный как Boeing
Да, со мной две bae, bae, и я забрал их с собой
Ты много базаришь, бл* сори, я не стану тобой
{Куплет: Kot Persik}
Твои типы одинаковы, продают жопу в погоне на долларом
Нафармил опыта трепчика с корешем — вот чё реально дорого
Я записал за квартал, больше чем ты за 2 года бл*
Я записал за один парт, больше чем ты за 2 года бл*
{Куплет: YUNG BEZDAR}
Я не писал ничего эти два года бл*ть, но говорю, что сделал на опыте
Но говорю, что сделал на опыте, бл* хочу себе синие волосы
Бро зацени этот бл*ть парт, но спев его, я не стану богат
И сейчас мне пох*й на вас, мне пох*й на вас…
Меня думать не учили, я вчера забрал всю прибыль
В школе был я сам милым, нах*й тебе эта ксива
Я *башил на заводе, называй меня Мавроди
Сделал деньги на народе, но я щас живой бл*ть вроде
{Куплет: LUTRAKE}
Курю древесину, я словил маслину
Выношу витрину, держу в руках дубину
Мне не нужна инструкция, чтобы с тобой разобраться
Мне хватит одного движения — с тобой не будут общаться
Осталось 30 секунд до нашего конфликта
Ты жид и рукоблуд. тебе нечем гордиться
{Припев: Kot Persik}
Курю древесину, с*ка да не говори «Баньг»
И сплиф воняет как дерьмо, зато огромный как Boeing
Да, со мной две bae, bae, и я забрал их с собой
Ты много базаришь, бл* сори, я не стану тобой
Курю древесину, с*ка да не говори «Баньг»
И сплиф воняет как дерьмо, зато огромный как Boeing
Да, со мной две bae, bae, и я забрал их с собой
Ты много базаришь, бл* сори, я не стану тобой
Добавить комментарий