136
{Куплет: Kot Persik}
Я кидаю сына мияги на Б как-будто смоуки
Я кидаю Рому на скины как-будто по дефолту
Я влетаю на чампе в собаку нах*й с дороги
Мои пацы для вас ноль, но на районе мы боги
Эй, бл*, вы *банулись штоле?
Нефоры позорят мой район, они чо эмо штоле?
Нефоры гоняют вялого за эдгара на штольне
Я отп*здил чубрика за патчи стоника за школой
Мирный угрожает старшим, с*ка чё он мне сделает
Я люблю п*здеть на лил пипа да пох*й бл* че он мне сделает
Я пишу тексты ночами, с*ка кто еще так делает
Бля я жоско паффнул соляги я вижу силуэты
Я заляпал дуру хуем это уссур бальзам
Нефор подошел я раскидал за щёку по разам
Нефор подошел я не стрелял бл* он умер сам
Бля я первый детроит в уссуре, все такие хи-хи-хи-хи
Мерзкий илюха на обеде молчания такой типа хи-хи-хи-хи
Бля я за*бался рифмовать одно слово на это же слово
Да пох*й я ёбаный шизик хи-хи-хи-хи
{Куплет: Arte.mka}
Они не косят траву, это трава их косит
Он не косоглазый, но под меня косит
Плати мне 5 к, кто со мною фит попросит
Opp хотел со мной beef’а, где теперь же его носит?
Заляпали вас трапом, да это бальзам — усор
Послушал твой рэп, вынес нахер этот мусор
Убиваю этот бит, я на трапе Брюс Ли
Влил в себя четверку, я надулся будто пузырь
Заскамил чела, продал ему fake дабл кап
Его hoe — уродище, пускай сделает себе make up
Заскамил еврея, но подкинул ему мелочь
Я fuck’нул его телку, я…
Заплати мне сколько есть, мне честно похер сколько
Если там будет дерьмо, тогда лучше делай сольно!
Pop’нул два бонга, я вхерачил броукам тайминг
Стебу этих кумиров, как будто бы я Тамби
Это бальзам, Kot persik, a.k.a Arte.mka, заляпали вас этим трапом!
Hold on!
https://txtsong.ru/edit-song/?7674
https://lyrhub.com/Search/Search/1391
Добавить комментарий