163
{Текст песни «на погибель»}
(Свет)
Стремлюсь разрушаться скорее
За отведённое время
Зубная боль дойдёт до нерва
В заточении вздрагивать от омерзения
Зажжённой сигареты
Адаптироваться не суметь
Холод до костей пробирал
Брось меня под трамвай
Моё тело в ванной побыстрее включай кран
Эта комната газовая камера
Мог бы и погаснуть но я рад что сияю
Спаси и сохрани, монотонные ритмы
Ничтожная душа распластана на граните
Хулят и ненавидят меня тяготит
И кто же заметит посмертные труды
Любуюсь солнечным закатом
Но мои глаза зияющие кратеры
Только погибать под апати
И песни вконтакте
Страшно потерять тебя
Это не поэзия
Погибельная бездна
Каталепсия
Смейся но мы здесь
И я надеюсь меня ёбнут снарядом артиллерейским
Высокая смертность
Оторвать птицам крылья
На погибель
Я себя оккупировал
Летаргия
Нет причин существование влачить
На меня падают лишь бледные лучи
Это моя кончина (Это моя кончина)
Go to Telegram
Добавить комментарий