125
Называй меня селебрити..
Я родом оттуда где горы повсюду
И мой любимый черно-серый смог
1.Куплет
Кто то скажет убирайся отсюда
Но музыку у меня не отнять
Вы все любите друг друга
Я не люблю и мне наплевать
Мои треки это стимул
Мои треки это тысяча бомб
Это как фейерверки на складе
Ну а после пуля в лоб
Пох*й кого ты представляешь
Я не шарю за тебя за него (за тебя за него)
Пох*й на ваши совместки я дикий (дикий)
Музыка рядом критика мимо
Не нужна слава я раздам стиля
Преданный саунд горючего дыма
Смеси и сплава ждет искры фитиля
Ты снова синий падла падал на землю обещаний кусок
Я стал сильный правда пришлось потерять все то что я мог
Точно собрал достаточно пороха чтобы теперь жать на курок
Отныне ни единой секунды не будет потеряно ведь мое время песок
Припев:
Че там поц
Как там кокс?
Как экстаз?
Через нос
Пелена
Передоз
Иди на
Хуесос
2.Куплет
Сделал снова всех на своём пути
По идее в этой теме я жесткий тип
Клоунам на сцене нас не превзойти
Называй меня селебрити
Селебрити
Называй меня селебрити
Я жесткий тип
В этой теме да я жесткий тип
Ты снова синий падла
Падал на землю обещаний кусок
Я стал сильный правда
Пришлось потерять все то что я мог
Припев:
Че там поц
Как там кокс?
Как экстаз?
Через нос
Пелена
Передоз
Иди на
Хуесос
Селебрити
Называй меня селебрити
Называй меня селебрити
Селебрити
Называй меня селебрити
Да я жесткий тип
Пришлось потерять..
Че там поц
Как там кокс?
Как экстаз?
Через нос
Пелена
Передоз
Иди на
Хуесос
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=ebjpwhdcmtvo
https://lyrhub.com/Search/Search/2889
Добавить комментарий