53
(Интро)
Я в игре первый.. Я в игре первый.. Бля.. Что-то не получается ладно попробую ещё раз
Йоу уёбок смотри сколько у меня денег и цепей
(Куплет)
Я в курсе всех событий в этом месте, хочешь на*бать парень? давай смелее
Я не ведусь на скам я не ведусь на бедных карп спелый только вытащил из речки
Магазины закрылись у нас уже 11 окна закрыты и укрылись в гостевой
Я вяжу узлы, ладно шучу я не умею, на улицах тьма время шо п*зда
Роня смотрит южный парк и мы берём раунд спродюсировал сам себе саунд и не парюсь по счётам
(Припев)
У меня есть чича ах
У меня есть чича ах
У меня есть чича, я забрал последний
У меня есть чича ах
У меня есть чича ах
У меня есть чича, наликом нигде нет
(Куплет 2)
Тёлки не дают, ладно обойдусь, сниму проститутку и кончу на лицо
Я слишком жесток тогда я новый кровосток шаришь брат шаришь брат я не жадный никогда
Я пишу дословно, я не пишу ага, ага ага повёлся мудак да орфография пошла ты нах*й
На мне новый bag ха, ты что дурак? Это не стильно по факту братан твоя семья идёт нах*й
(Припев)
У меня есть чича ах
У меня есть чича ах
У меня есть чича, я забрал последний
У меня есть чича ах
У меня есть чича ах
У меня есть чича, наликом нигде нет
У меня есть чича ах
У меня есть чича ах
У меня есть чича, я забрал последний
У меня есть чича ах
У меня есть чича ах
У меня есть чича, наликом нигде нет
Добавить комментарий