181
{Текст песни «аутсайдер»}
{Интро}
Всё тише, тише, тише
{Куплет 1}
Контркультура под окном, тебе нужен новый дом
Идём только напролом, это теория бунтом
Мы в тени, но не фантом
Её *бали всем двором
Не зови меня, гандон
Откуда вы? Rostov-on-Don
{Куплет 2}
Ненавижу свой район, торговал своим *блом
Ты бездарная макака, возвращайся в свой дурдом
Вы считали меня странным, записали трек спонтанно
Мы убили человека, его тело бездыханно
{Куплет 3}
Город чувствую нутром, я здесь вырос, я здесь рос
Тут на улицах п*здос, да тут на улицах разнос
Да мне пох*й, что ты лось, у меня всё удалось
Что ты лезешь, что сдалось
Да, наверное не глотайте колёс
{Куплет 4}
Кто-то валяется под герой, ему похую на жизнь
Я *башу на здоровом, для того, чтобы пожить
Ты лишь трахаешь дешевок, я живу чтобы любить
Скажи братуха, кто продюсер? Sys3em fucking beat
Добавить комментарий