142
(Куплет 1: КОМПЛЕКТ)
Зажглись огни
Звезды не спят
Греющий свет
Манит всех нас
Сладкая ночь —
Ты и весна!
Умчимся прочь!
Нас ждут солнце, радость, рай и страсть!
(Припев 1: КОМПЛЕКТ)
Я знаю — ты хотела бы тепла…
Так получай же!
На, на, на, на, на, на, на!
Бросай все и поедем на моря!
Я знаю точно, что ты скажешь
«Да-да-да!»
(Куплет 2: Elbie Elbie Anéle)
Зажглись огни
Звезды не спят
Греющий свет
Манит всех нас
Сладкая ночь —
Ты и весна!
Умчимся прочь!
Нас ждут солнце, радость, рай и страсть!
(Припев 2: Elbie Elbie Anéle)
Я знаю — ты хотел бы тепла…
Так получай же!
На, на, на, на, на, на, на!
Бросай все и поедем на моря!
Я знаю точно, что ты скажешь
«Да-да-да!»
(Припев 3: Elbie Elbie Anéle, КОМПЛЕКТ)
Я знаю — нам хотелось бы тепла!
Бросай все и поедем на моря!
Я знаю, что ты точно скажешь «да!» —
Бросай все и поедем на моря!
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=hevcsqmadpzo
https://lyrhub.com/Search/Search/2857
Добавить комментарий