218
{Интро: knittta, Кот Бегемот}
Эй!
Единственное что может спасти смертельно раненого кота
Это глоток Бензина 2 с*ка!
Я все к х*ям тут подожгу
Мы продолжаем но кончаем
{Куплет 1: knittta}
Моя пассия угасла и откисла на полу (спи)
И я ласково, но страстно обогрел холодный труп (мяяу)
Юля, я не извиняюсь — это в прошлом (как и ты)
А в нем только темнота — такая пошлость (как и ты, у!)
Вышел
На улицу (и что?)
И закурил
А потом докурил и заново (и снова)
Я уже привык (ага)
Кеды
На проводе
Похожи на мои (что?)
Кот остался без сапог, пох*й, лишь бы не закончился…
{Припев: knittta}
Бензин на мне разводами и я хочу добавки (больше!)
Огонь так любит водники, как я люблю заправку (очень)
Всего за пару вдохов я скурил все без остатка (и чё?)
И у тебя рак лёгких, а мне постоянно мало
{Постприпев 1: knittta}
С*ка постоянно мало в вечность не летит мой стих (Фу!)
Ведь туда летит шалава я не говорю прости (nah!)
Забыл все как амнезия — я без сил (я забыл всё!)
Ты просила — слил на жопу керосин
{Бридж: knittta}
Суку выкинул будто бычок — она меня бесила (фу)
Рок звезда selfmade я такой: siaaa (siaaa)
Я такой убитый
И мне видимо пора (куда, куда?)
Видимо счастье не для меня
Ведь у меня
(что?)
В груди и в животе дыра
Не буду сытым никогда
Им рядом со мной сыкотно
Я выгляжу как SEMATARY
В венах течёт сыворотка
Не из молока (а-а)
Я снова не понял, но взорвал…
(Бензин-бензин-бензин)
{Припев: knittta}
Бензин на мне разводами и я хочу добавки (больше!)
Огонь так любит водники, как я люблю заправку (очень)
Всего за пару вдохов я скурил все без остатка (и чё?)
И у тебя рак лёгких, а мне постоянно мало (всегда!)
{Постприпев 2: knittta}
Посуда разбилась как кристальные замки (Crystal Castles)
Бумагу схавает пламя (пламя)
А пламя схавает память (память)
А память навсегда скроет, что я когда-то любил (навсегда, навсегда)
Бензин пришёл за мною, чтоб убить
Добавить комментарий