142
{Текст песни «Villain»}
{Интро}
А-а-а
У-у-у
У-у-а-а
Я плохой и злой
Я самый у*бан
Меня никто не любит (Я хочу)
This is my history
Плохой парень
Ужасный поступки совершат
Все возможные морали нарушает и это я
Они меня не знают
И по началу (По началу)
Хорошим меня считают
Это зря
{Припев}
Wha, wha
Я злой (Ха-ха-ха)
Комплексы (Бе-бе-бе)
Беды с головой
Я собственник в отношениях
На шее цепи, тяжелые ожерелья
Сложный путь, надо мной смеются
{Куплет}
Я-я-я (Сдох)
С 8 лет употребляю
И мне нужен фармацевт
Хочу (Ге-ге)
Gelandwagen AMG
Нашу любовь уж не спасти
(Ка-ка-ка-ка)
Катимся вниз валуны
{Куплет}
Я не уйду от тебя
Но не смогу смириться
Будто рушащийся дом
Мне не остановиться (Падаю)
Я лечу в бездну размышлений
Я не понимаю что ты сделала со мной (я пустой)
{ПредПрипев}
Я просто живу
И нет любви и нету Боли
Нету ничего пустой вообще
А-а-а я хочу сдохнуть
Убежать от проблем которых нет (Их нет)
Я пустой во мне пепел сигарет (На худи)
{Припев}
Wha, wha
Я злой (Ха, ха, ха)
Комплексы (Бе, бе, бе)
Беды с головой
Я собственник в отношениях
На шее цепи, тяжелые ожерелья
Сложный путь, надо мной смеются
{Аутро}
И я хочу этого с*ка
Я всё делал ради внимания
Я просто дешевая бл*дь
Блядь, бл*дь
Блядь, бл*дь
Блядь, бл*дь
Добавить комментарий