88
{Текст песни «Крест»}
{Куплет 1}
Я не могу не замечать
Как тонким перышком в тетрадь
Ты пишешь плюсы всех других
Даже не зная про мои
И я не знаю сколько раз
Я лез тебе через забор
И в этом был какой-то шарм
И я уже внатуре мертв
{Припев}
И я уже поставил крест
Наши сердца нельзя согреть
И я всё запомню впредь
Ведь мы живём и нас уже не согреть
{Куплет 2}
Я не могу не замечать
Как ты смеёшься надо мной
А я иду один опять
А так хотелось бы с тобой
Скажи сердцу не болеть ведь все позади
Не хочу это терпеть, счастье впереди
Посмотри на монитор там мои стихи
Раз два три моё сердце на осколки посмотри
{Припев}
И я уже поставил крест
Наши сердца нельзя согреть
И я всё запомню впредь
Ведь мы живём и нас уже не согреть
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=rvgzbawfxykn
https://lyrhub.com/Search/Search/483
Добавить комментарий