16
{Текст песни «lego!»}
{Интро}
Я
Kinderlil, е
Я-я-я
Ayy, lost night
{Припев}
Pop’нул bean— мне хорошо
В руке (?…)
Мне кричат «let’s go, let’s go!»
Я кричу «let’s go, lets’ go»
Просто прыгнул в этот дом, потом прыгнул в эту hoe
Мой кумир— Lil Uzi Vert, есть тречок под (?…) (У-у)
{Куплет 1}
Ты знаешь меня и мою банду (Я)
Моя hoe носит Prada, Givenchy
Сумка goyard Versace
Мы как стадо, Slattgang!++ bitch (Я-я)
В моих ушах вечно шум
Достал chopp’у будет boom, достал chopp’у, она даёт клык
Бро би прыгает на dick, мои opp’ы suck my dick
Мои opp’ы делают brand geek
{Куплет 2}
Зови меня mr.dickies
Это семейство mr (?…)
(?…)
{Припев}
Pop’нул bean— мне хорошо
В руке (?…)
Мне кричат «let’s go, let’s go!»
Я кричу «let’s go, lets’ go»
Просто прыгнул в этот дом, потом прыгнул в эту hoe
Мой кумир— Lil Uzi Vert, есть тречок под (?…) (У-у)
Добавить комментарий