147
Killualt
Мои глаза разрывают твоё эго изнутри
Твоя мама так довольна мне сосала за строих
Пока ты зарядил блейды
Я уже бл* killing spree
Твоя зависть пожирает
Всех тех кто тебя разбил
Собирвю ваши душм будто *баный коллектор
Третий раз вь*бал мне пати
Я уехал в moseratti
Твоя с*ка вся в слезах
Когда пыталась подсосать те
Ты *бучий дед инсайд
Но не выозишь мое пати
Во мне много дури
Но я до сих пор нормальный
Кинул койлы суке
Чтобы сразу понимала
Долбоеб бездарный
Зашел ко мне лобби снова
Как всегда ничё не показал и вышла nova
Она меня хочет
Но не знает кто такой я
Пишу твоей шалаве
Но не знаю сколько боли
Плачь *баный мид сф
Я занял все пьедесталы
Слёзы на глазах той суки
После вырезал ей горло
Мое лицо в крови
Если не видел то сьеби
Я зарядил свою ульту
Если задел тебя прости
Это *бучий киллинг спри
А твоя с*ка мне как фри
В твоей игре снова рампага
Это я все применил
В моих легких воздух
Сделан из твоей души
В моей обойме есть sunstrike
И твоей суке стало больно
И ты не вывез на словах это проёб покорно
Где ты видел скилл в игре
Его никогда нету
Бридж:
Каково быть девушкой известного дота-репера?
Сидит играет в GTA… вот
Я одна играю в валорант с чатом
Sinchik
Прием прием на связи, частота номер 103
Убиваю-killing free, на часики ты посмотри
Коллектор ваших тел, и души кричат помоги
1000-7 и во мне боль сидит внутри
Убиваю бит, но я не делал ему плохо
Сиги, но не duty free, ведь это все для лоха
Читаю на битах, до последнего выдо́ха
У тебя последний вдох, тётенька, вы сдохла
Я врываюсь в бар с двух ног, и бью стакан об голову
Если тут есть волки, то не подходи ты к логову
Я въ*бал осколками *бло тому ничтожеству
Плюсик продвижение спасибо твоему сообществу
Кашель, кашель, кашель, кашель
Кашель, кашель, кашель, кашель
Кашель, кашель, кашель, кашель
Я юзаю вуды(кашель)зови меня шашель
https://txtsong.ru/edit-song/?14464
Добавить комментарий