41
{Интро}
? пришел на зеленку и начал качать свои права, я ахуел
Типа, на че он надеялся? (Ха-ха, ха-ха, ха-ха-ха)
Мэнчик, это просто мем, просто просто (Ебать)
Просто иди нах*й (?)
{Припев}
Куцый, мы тебя отп*здим (Даа)
Каждый твой кент слизь, бл*ть (Он слизь)
Каждый твой кент слизь, бл*ть, (Он слизь) он слизь, бл*ть, (Он слизь) слизь
Кто мы? (Ее)
Мои кенты воры
Я вырос на зеленке
Стану реп иконой, (Иконой) иконой, я
{Куплет}
У меня есть диски, но не сиги, а (?)
Он там много чет п*здел на сигу, да (Эй-эй)
Ебанутый, как Никита Джигурда (Пролетай)
Я лежал в психушке, жизнь как GTA
Ее, все эти бренды на мне
Все эти бренды на мне, как маникен
Сошел с ума, стал сильней
Сошел с ума, стал сильней, ?
Любовь и смерть от друзей
Да, это смерть от друзей, leave all my gang
Он слишком много п*здел
Ты слишком много п*здел
{Припев}
Куцый, мы тебя отп*здим (Даа)
Каждый твой кент слизь, бл*ть (Он слизь)
Каждый твой кент слизь, бл*ть, (Он слизь) он слизь, бл*ть, (Он слизь) слизь
Кто мы? (Ее)
Мои кенты воры
Я вырос на зеленке
Стану реп иконой, (Иконой) иконой, я
Добавить комментарий