93
{Текст песни: «она»}
{Припев}
Она со мной, значит только sad vibe
Да, я Discord, а ты только Skype
Это no fake, это my side
Если я губка, то это imbibe
Она со мной, значит только sad vibe
Да, я Discord, а ты только Skype
Это no fake, это my side
Если я губка, то это imbibe
{Куплет 1}
Будешь тупее — это только fuck up
Давай порешаем, ну и кто из нас раб?
Песни — да, только побольше масштаб
Парень, ты клоун, это make-up?
Знаю все как наперед
Остались только: ты, я, лед
Только начало, есть пару высот
Если машина, то я самолет
{Бридж}
Я отдаю тебе heart, bae
Ты наносишь hurt, bae
С тобой быть — это hard, bae
Что я прошел? — это пара путей
Я отдаю тебе heart, bae
Ты наносишь hurt, bae
С тобой быть — это hard, bae
Что я прошел? — это пара путей
{Припев}
Она со мной, значит только sad vibe
Да, я Discord, а ты только Skype
Это no fake, это my side
Если я губка, то это imbibe
Она со мной, значит только sad vibe
Да, я Discord, а ты только Skype
Это no fake, это my side
Если я губка, то это imbibe
{Куплет 2}
Она со мной — мороз по коже
Вместе мы на что-то похожи
Возможно был я не осторожен
На-на-наша история только в архиве
Помню закончилась на перерыве
Как мне теперь обрести покой?
Ты обсуждала за спиной
{Припев}
Она со мной, значит только sad vibe
Да, я Discord, а ты только Skype
Это no fake, это my side
Если я губка, то это imbibe
Она со мной, значит только sad vibe
Да, я Discord, а ты только Skype
Это no fake, это my side
Если я губка, то это imbibe
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=gbzrpojhcwik
https://lyrhub.com/Search/Search/1898
Добавить комментарий