86
Всем желаю хорошего настроения
Я вновь проснулся для того. чтоб написать тебе
Я вновь скрутил себе немного, чтоб ходить по луне
Я вновь в надежде, что сегодня будет классный день
Впитал в себя хороший завтрак, теперь я на студейку
Я вновь проснулся для того. чтоб написать тебе
Я вновь скрутил себе немного, чтоб ходить по луне
Я вновь в надежде. что сегодня будет классный день
Впитал в себя хороший завтрак, теперь я на студейку
Вышел на улицу гулять и тут все так красиво
Смотрю налево: зовут играть
Но занят я, простите
Смотрю направо: идет она
Вся такая на стиле
Не обманул меня день, сегодня я победитель
Я вновь проснулся для того. чтоб написать тебе
Я вновь скрутил себе немного, чтоб ходить по луне
Я вновь в надежде, что сегодня будет классный день
Впитал в себя хороший завтрак, теперь я на студейку
Я вновь проснулся для того. чтоб написать тебе
Я вновь скрутил себе немного, чтоб ходить по луне
Я вновь в надежде. что сегодня будет классный день
Впитал в себя хороший завтрак, теперь я на студейку
Снаружи я сегодня выгляжу не очень
Зато внутри меня радость терзает в клочья
Иду к цели и Всевышний мне поможет
Для фотки я всегда поправляю прическу
Я ненавижу деньги, почему же их все любят
Зло порождает зло, оставьте это людям
Мир во всем мире, так невозможно
Я хочу чистые деньги, сделал трудом все
Папа всегда наставлял быть не таким как все
Мама всегда давала счастье (?…) любви ко мне
В мире слишком много вранья
В мире нашем идет война
Война за грязные бумажки
Смотри вокруг, увидишь счастье
Я вновь проснулся для того. чтоб написать тебе
Я вновь скрутил себе немного, чтоб ходить по луне
Я вновь в надежде, что сегодня будет классный день
Впитал в себя хороший завтрак, теперь я на студейку
Я вновь проснулся для того. чтоб написать тебе
Я вновь скрутил себе немного, чтоб ходить по луне
Я вновь в надежде. что сегодня будет классный день
Впитал в себя хороший завтрак, теперь я на студейку
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=unktymxwagvr
https://lyrhub.com/Search/Search/333
Добавить комментарий