250
{Текст песни «xxxdepression»}
{Припев}
Something in a way
Мои чувства на нуле
Можешь стать мне ближе всех
Но даже ты не узнаешь, где
Something in a way
Мои чувства на нуле
Можешь стать мне ближе всех
Но даже ты не узнаешь, где
{Куплет}
В эти моменты, в эти моменты
Когда так плохо и надо собраться
Не помогает не то и не то
И нету лекарства
Это момент, когда ты один
И надо всё взвесить
Слышать грустные мысли
Слушать грустные песни
Я прячу глаза ото всех, это рефлекс
Ухожу в тень
Чёрный майк скрывает лицо в холодный апрель
Мыслей много
Им надо остыть, да и мне этот Flame
Я в холодной воле без чувств, как будто Кобейн
Снова прилёг отдохнуть на дне
Но там не так уж и весело
На дне не Bikini Bottom
Меня снова кроет депрессия
Мне пора вынырнуть или меня найдут здесь
Это (?…)
Скажи мне: «I’m blessing you»
{Припев}
Something in a way
Мои чувства на нуле
Можешь стать мне ближе всех
Но даже ты не узнаешь, где
Something in a way
Мои чувства на нуле
Можешь стать мне ближе всех
Но даже ты не узнаешь, где
Go to Telegram
Добавить комментарий