105
{Текст песни «Заснуть»}
{Интро}
У, я
У, BIZZAR, wait, wait
E, BIZZAR (Заснуть), BIZZAR, BIZZAR (Заснуть)
{Припев}
С*ка не может со мной заснуть
Боится, что я уйду
В её глазах лишь наркота
Может больной, мне нужно дуть
Мне всего нужно пару минут
Я хожу по тонкому льду
Ты мне говорила о чувствах
Но это искусственно, скоро уйду
С*ка не может со мной заснуть
Боится, что я уйду
В её глазах лишь наркота
Может больной, мне нужно дуть
Мне всего нужно пару минут
Я хожу по тонкому льду
Ты мне говорила о чувствах
Но это искусственно, скоро уйду
{Куплет}
В её глазах так мало
Я не вижу смысла драмы
Я тону будто бы в ванной
Кидаю круглый в глотку чей-то дамы
Люблю, как герой Онегина
Она даёт лишь тем, у кого Мерины
У неё в кармане денег немерено
Ну и зачем этой суке я верю? (А; зачем?)
Дай мне шанс, и я испорчу снова (Снова)
Дай мне знак, это не постанова
Я курю под звуки Post Malone’a
Под xanny я раскован, не давай мне свой номер
Уже в бреду, но я вижу её шарм
Я в её аду, болит мой шрам
Эту беду залечит только штамп
Беру билет на Милан — ты не нужна
{Припев}
С*ка не может со мной заснуть
Боится, что я уйду
В её глазах лишь наркота
Может больной, мне нужно дуть
Мне всего нужно пару минут
Я хожу по тонкому льду
Ты мне говорила о чувствах
Но это искусственно, скоро уйду
С*ка не может со мной заснуть
Боится, что я уйду
В её глазах лишь наркота
Может больной, мне нужно дуть
Мне всего нужно пару минут
Я хожу по тонкому льду
Ты мне говорила о чувствах
Но это искусственно, скоро уйду
{Аутро}
С*ка не может заснуть
С*ка не может заснуть
С*ка не может заснуть
Хожу по тонкому льду
С*ка не может заснуть
С*ка не может заснуть
С*ка не может заснуть
Я хожу по тонкому льду (BIZZAR)
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=pslrcufadtmb
https://lyrhub.com/Search/Search/1755
Добавить комментарий