78
{Интро: Spidy}
Whoah, Whoah
Keworing, Spidy
Ахах бл*ть, *бать ты *блан — с*ка
Оу, go
{Куплет 1: Keworing & Spidy}
Наркотики зло, я сторчался (Зло)
Я плохой мальчик
Курнул, анимели пальцы (Уа-а)
Все твои хоуми — мальцы
Все мои хоуми — высокие мальцы
За грамм, отрежем пальцы (Чик-чик)
Нам нужны спиды и барсы
У моего хоуми кодеин (Пальцы)
Продавщица, просит мой паспорт (Паспорт)
С*ка лезет — покажи мне паспорт (Паспорт)
Когда-то был на занах
А сейчас наверное на здравом (А)
Брат, наркотики — зло
Но под ними вижу НЛО (Видишь?)
Ты что куришь Glo? (Виу-вау)
Мой home’s — это аптека
Кусаю ксэкс (Ням-ням)
Кусаю ксанакс бл* (Кусаю ксайнекс)
Кусаю кекс,внутри был ксанекс
У меня был секс на ксанекс
После него, «окей я зек»
Ай бл*ть, короче п*здец нах*й
(П*здец бл*ть)
Йоу-йоу — Spidy!
{Куплет 2: Spidy}
Фит с Keworing’ом (Нах*й Keworing’а)
Нах*й рехаб (Я не наркоман)
Я не паша техник (Чё?) — я чë *блан? (Go)
Я не употребляю (Зож) и не собираюсь (Нах*й наркотики)
Только бл* щя болею (На больничном)
Наркотики принимаю (Лекарства)
У меня сухой кашель(Э-хе)
Температура *башит (Ещë выше)
Горло болит я *бал (П*здец бл*ть)
Будто я дох*я сосал (Сосал)
Мне вообще пох*й читаю даже так
На-на-на-на, ай бл*ть — нах*й!
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=txqgjsiadfem
https://lyrhub.com/Search/Search/2246
Добавить комментарий