69
{Интро:}
Xekuro
{Припев:}
Отрубаю свои ногти, и не чувствую боли
Я отх*ярю тебе ноги, и останусь я на воле
Я знаю тебя от и до, и знаю ты никчёмен
И твой дешёвый рэп говно, на смерть ты обречённый
{Рефрен:}
Выйди в наружу, долбоёб, ты не нужен
{Куплет:}
Я так хочу повеситься, ведь мне сейчас душно
Ты хочешь самоубиться, ведь тебе порой грустно
Ты просто бл*дь тупица, распинаем тебе гузно
Всё снова будет хорошо, но мне так плохо
На улийе сейчас свежо, но я нахожу подвоха
Меня убивает жестко, это моя эпоха
Я вижу твою банду, и не чувствую алоха (в данном случае — сочувствие)
{Бридж kidlovedress:}
Бля, сейчас типо должен быть мой куплет, но тут слишком мало места, поэтому сейчам будеь припев Керомона а потом уже и мой куплет
{Припев Ч.2:}
А, мне так плохо, мне — хуёво
Внутри себя, убил себя, что бы забыть тебя
К чёрту ваше нытьё, оно ни чё не даст,(высмеиваю дед инсайдов)
{Куплет kidlovedress:}
Всё будет хорошо, я обещаю
Я продам за сиги, свою душу отвечаю
Ты молишься богу, с*ка ты типок отчаянный
Ахуенно просыпаться, зная то что я бездарный
Пох*й на тебя, ведь ты жалкий у*бан
Эти *банаты пмшут то что я никем не стал
Но зависть, в их глазах, даёт о себе знать
Меня с*ка так тошнит, когда говоришь мне бл*ть
{Куплет kidlovedress:}
Тебя завтра тёлка кинет, потому что ты гандон
Я люблю свих подписчиков, хочу один лимон
Я залью тебе в глаза, с*ка перцовый балон
Если хочешь много денег, то — залей их в Avalon
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=qvysmulpngbh
https://lyrhub.com/Search/Search/1045
Добавить комментарий