103
{Интро}
Е — ха — а — а — а — а — ха
Е
Окей
{Куплет}
Я курю снова ночью, чтобы себя успокоить (успокоить)
В моей голове смешалось всё, все мои вопросы (вопросы)
И мне больше незачем смотреть за каждым до восхода, (до восхода) ведь мне так наплевать, так наплевать!
(е) но что-то тревожит меня (меня)
Позади остались лица, что поменял, (поменял) на других, я меняю свой крас?
И разве это так? Не уверен, что правильно это (это)
Сейчас жалею о том, что я сделал
И на рассвете встречусь только я с проблемой (проблемой) времени с ними, и с близкими в целом
Но как же так? Ведь меня съедали стены раньше. (стены)
И все было классно! (я — я -я)
Я не чувствовал брошенность, но это было фаза
Как же так? (Ну как?)
Потому что я не был один
А сейчас начал ценить каждого кто со мной. (со мной)
{Бридж}
Эти мысли проникают прямо в голову (в голову)
Страдание от разбитого сердца лучше, (лучше) чем променять мне хоть какой-то здесь круг (круг) общения, дружбу и компанию на пустошь
{Припев}
Где выход? Где выход? Где выход? — я не знаю (не знаю)
Где выход? Где выход? Где выход? — я во мраке (во мраке)
Я выйду, я выйду, я выйду, но только с вами (с вами)
Я выйду, я выйду, я выйду — здесь мир, как будто пластик
{Проигрыш}
И — и — и — и — и — И — и — и — и — и
И — и — и — и — и — И — и — и — и — и
И — и — и — и — и — И — и — и — и — и
И — и — и — и — и — И — и — и — и — и
{Аутро}
Эти мысли проникают….
Страдание от разбитого….
Чем променять мне хоть какой-то…. Общения, дружбу и компанию на пустошь
https://txtsong.ru/edit-song/?editor=upfvrkmaczgy
https://lyrhub.com/Search/Search/2753
Добавить комментарий