167
{Текст песни «WhiteWinter 2»}
{Интро}
WhiteWiner два
{Куплет}
Это WhiteWiner два закрой мне глаза
(?…) я ухожу, она сказала «Прощай»
Возьму джуси и XO, просто хочу полетать
Я ловлю взгляды чьих-то hoe
Я должен (?…)
{Припев}
(?…) малли в пол и мне не одиноко
Всё, что писал — WhiteWinter
Я стираю строчку за строчкой
Ты ща с другим, мне всё равно
Напишешь мне сообщение
Там типа что-то про любовь
Я удаляю бесследно
{Куплет}
В стакане снова Rose
Я наливаю им всем
Здесь только я и (?…)
Это большая игра
Айоу моим пацанам
DJ в холодной Москве
Я обнимаю тебя
{Бридж}
Снова (?…)
Это всё уже неважно
Новый год, ты так сияешь
На часах уже двенадцать
Снегом (?…)
(?…)
(?…) тебе по кайфу
Прыгай со мной в эту тачку
{Куплет}
Опять я потерял себя в тебе — я проходил это
Фонтан любви у нас с тобой, но в конце (?…) боль
Попал в рехаб, и, знаешь, что? — Я не вернусь туда больше
Тату напомнит о прошлом
(?…)
{Припев}
(?…) малли в пол и мне не одиноко
Всё, что писал — WhiteWinter
Я стираю строчку за строчкой
Ты ща с другим, мне всё равно
Напишешь мне сообщение
Там типа что-то про любовь
Я удаляю бесследно
{Аутро}
(?…) малли в пол и мне не одиноко
Всё, что писал — WhiteWinter
Я стираю строчку за строчкой
Ты ща с другим, мне всё равно
Напишешь мне сообщение
Там типа что-то про любовь
Я удаляю бесследно
Добавить комментарий