23
{Интро, Кэстл}
Ведь я останусь только чувствами
Больше никакой любви
Больше никакой любви
{Припев, Кэстл}
Больше никакой любви, ведь я останусь только чувствами
Я ненавижу весь мир, не слышал голос твой сутками
Больше никакой любви, ведь я останусь только чувствами
Я ненавижу весь мир, не слышал голос твой сутками
{Куплет, Кэстл}
Порезанные руки, кровь течет красиво
Смотрится в окне пара влюбленных лживо
Губы, что целовали меня теперь мне снятся криво
Пыталась попасть мне в сердце, но увы — мимо
Детка, из-за тебя в моем сердце лед
Я и не мог подумать что так произойдет
Я умножаю счет, чтобы порадовать ещё
Только тебя, с тобой забыл я про всё своё
Почему ты оставила меня
Почему я не достоин был тебя
Вся моя любовь к тебе огромная (но ты ушла)
{Припев, Кэстл}
Больше никакой любви, ведь я останусь только чувствами
Я ненавижу весь мир, не слышал голос твой сутками
Больше никакой любви, ведь я останусь только чувствами
Я ненавижу весь мир, не слышал голос твой сутками
Добавить комментарий